Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Акция «Вместе с родителями за безопасность детей на дорогах!»

С 29 ноября по 03 декабря 2021 года в МОУ СШ № 85 прошла городская акция «Вместе с родителями — за безопасность детей на дорогах». Акция проводилась в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся для привлечения внимания родителей (законных представителей) к проблеме безопасного поведения детей на дорогах и улицах. В ходе недели были проведены тематические классные часы о безопасном поведении на дорогах и улицах.  Школьники вместе с педагогами подготовили красочные памятки для родителей. В то время, когда взрослые приводили и привозили своих детей в школу, дети раздавали памятки родителям.

Отряд ЮИД выступил перед учащимися 1 «А» класса. В своем выступлении юидовцы рассказали о правилах безопасного поведения на дорогах и улицах.

Всего в  акции приняли участие 22 класса и 573 учащихся, 50 родителей.